Добрый день. Приснился такой сон: как будто я в сыром двухэтажном доме, за окном дождь и я чувствую что и в доме очень сыро. Как будто я убираю... - вопрос №1415363

кошачьи фекалии… как будто в этом доме два туалета, но они переполнены и всё вытекает на улицу. я смотрю со второго этажа куда всё течёт и вижу, что грязным ручьём в огород. я хочу спрыгнуть вниз, обвязываю себя резинкой, прыгаю… но резинка меня возвращает обратно в этот дом… И в последнее время мне часто сниться что я в каких-то других помещениях, не дома. Эти сны к моей смерти? Ирина, 32 года. Очень боюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Дом Дом – Это символ вашей личности, вашего внутреннего душевного состояния, вашего положения в обществе, если во сне вам снится ваш дом. Если это чужой дом, то он означает, что вы находитесь на чужой территории и состояние дома говорит о положении, в котором вы оказались.Это сны не к смерти, успокойтесь. Вы испытываете внутренний конфликт с собой, вы хотите что-то изменить, но не решаетесь и боитесь и это показано во сне. Необходимо не замыкаться, возможно необходимо поменять круг общения, такие сны еще говорят о том, что человек находится в не комфортной обстановке.Обратите внимание на людей окружающих Вас и постарайтесь не общаться с теми, кто с Вашей точки зрения может влиять на Вас негативно и все наладится и сны такого характера отступят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже ваши финансы могут дать течь… такие сны не к смерти… это скорей предупреждение что вы что-то делаете не то или не так…

@ SOFIA CHERNAYA