Что мешает быть вместе - вопрос №141559

Помогите, пожалуйста. Есть ли смысл надеяться на то, что буду с человеком? Что он чувствует по отношению ко мне? Что мешает быть вместе? Марина (14.08.89), Артем (09.02.1981).

Такая усталость и все равно надеюсь… Не могу преодолеть ситуацию расставания. Хотя даже не знаю, было ли что-то с его стороны. Все так перепуталось слова, надежды, чувства единения и счастья, а потом отрешенность с его стороны, «побег» в себя и вообще. Сказал, что потом будет хуже расставаться, если все продолжится. Глупо и банально.

Rn
12.11.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению сам факт осознания разлуки ничего уже не меняет, у вас это пройденный этап. Отношения болезненные, и о расставании вы знали давно. К этому все шло. Смысл есть в том, чтобы взять себя в руки, проработать Урок и пост авить эту жирную точку. Поставить ее так, чтобы не было сожаления. А безболезненными расставания не бывают...

12.11.11

Ваше состояние вполне объяснимо: поведение молодого человека напоминает поведение управляемой кем-то куклы. Словно кто-то невидимый дернул за ниточку, и он исчез. И в этом сравнении кроется подсказка для вас.

12.11.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store