Здравствуйте! Сегодня ночью моим самым близким людям - маме и бабушке приснился плохой сон про меня. Мне 25 лет, развожусь с мужем после 8 лет... Екатерина, 17.08.1989,12:00, г.Ковдор Мурманской обл - вопрос №1415591

отношений, последний год жила с другим молодым человеком, очень тяжелые отношения, с ним сейчас тоже рассталась. Мама знает, бабушка не в курсе другого мужчины и развода. Может быть, догадывается. Маме сегодня приснилось, что она меня потеряла. Не маленькую, а меня 25-летнюю. Ей уже снился подобный сон примерно год назад. Бабушке приснилось, что мы с ней шли где-то на стройку, там стояла группа парней, они меня привлекли. Бабушка оставила меня с ними, а когда вернулась, я плакала и кричала «больно, больно», она ничем не могла помочь. К чему все это приснилось им?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это сны… не плохой трактовки… а скорей как напоминание… вы в жизни наступаете на теже грабли… вы делаете ошибки в личной жизни…