Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить? у меня муж - физиотерапевт, ставит "иголки" (восточная медицина) и т.д. Недавно узнала, что он оставлся... - вопрос №1415998

на… на ночь «помогать человеку — делать терапии», выяснилось, что это просто его знакомая, они оставались в двоем у нее в квартире, там он ее лечил, а мне говорил, что он просто в офисе остался ночевать потому что много работы. Это было на протяжении 3 месяцев (я не знала, что он ночует у нее). Я не знаю, есть ли там измена и меня очень тревожит эта мысль, не могу смириться с тем, что он обманывал где он. У меня был нрвный срыв, когда узнала, он наоборот стал меня оскорблять ее хвалить. Посоветуйте пожалуйста, как теперь мне всети себя с мужем? Стоит ли мне верить ему и прощать? Как узнать правду была ли измена?

Ответы

как себя вести с мужем… хороший вопрос и советы конечно трудно дать вот тут в общем доступе… а просмотреть… кинув 5 карт… была измена или нет… можно… если бы Вы  тут добавили полные данные о себе и муже… и фото…