Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь. У меня очень странная ситуация. Как то по почте мне пришло письмо с предложением знакомства. Сначала я проигнорировала это письмо, но через пару дней - вопрос №1416004

пришло опять письмо от того же человека. Он прислал фото, написал все о себе и очень хотел получить от меня ответ. Мы стали общаться, по переписки в полне одну ватный молодой человек, с ним приятно общаться, но у меня постоянно чувства, что тут что то не то, он пишет что работает в Испании, скоро возвращается в Россию и хотел бы встретиться. Нужна Ваша помощь. Хотелось бы узнать какие цели присоединиться этот молодой человек, говорит ли он правду. Его зовут Андрей Александрович, 18.09.1974 г.р. Так он по крайней мере написал. Меня зовут Светлана Тахировна 14.12.1984

Дополнение автора от 19.03.15 17:34:51
Прошу прощение его год рождения 1979. изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас к нему определенно есть симпатия, а вот у него к вам нет, Мужчина ищет развлечений по приезду в родной дом, и кто то должен заменять ему рабочее место, отношения не приведут не к чему, вы просто зайдете в тупик, и сами поймете что ошиблись.

удачи вам.

Здравствуйте! Увидела обман и скорое разочарование, Вам стоит быть осторожнее. Можно посмотреть все подробнее на консультации.

Натали