Здравствуйте. У меня по жизни меняется резко настроение в плохую сторону, я замыкаюсь, хочу домой. Например собирались с подругой на концерт, все было отлично, вот уже пришли на него, и все! Ступор! - вопрос №1416156

Ничего не могу с собой поделать, хочу убежать быстрее от туда, настроение совершенно отсутствует и его уже не вернуть! Так же было когда пришли в самый крутой клуб Индонезии, через 10 минут меня там не было… Много подобных случаев… Просто из компании друзей могу так же убежать. Мне 26 лет. Я всю жизнь живу в городе. Обычно веселый человек. Знак зодиака козерог… Если это поможет. Подскажите что со мной…
4 ответа

Ответы

Первым делом найдите общие обстоятельства при которых такая смена настроения происходит.
  • В чьем сопровождении
  • Какой тип мероприятия
  • Время мероприятия
Ну и тд. Также важно вспомнить тот момент и все происходящее тогда, после чего это стало происходить. В общем, это работа для консультации… Удачи и понимания себя! )
Уважаемая Юлия!
Постарайтесь вспомнить первый случай, когда Вы куда-то пришли и потом вернулись из-за испорченного настроения. Возможно в тот момент у вас были объективные причины для такого поведения, но оно у Вас засело в подсознании и против Вашей воли проявляет себя в других ситуациях.
Тут надо работать.
Могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. Подобные проблемы успешно решаются.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Позаботьтесь о завтрашнем дне. Все будет хорошо.
Здравствуйте, Юлия! Определите насколько сильно это мешает вам жить продуктивно… Один раз пересильте себя и останьтесь там, откуда хочется сбежать… Вы переломите страх и в седующий раз будет проще и легче… т.к через плохое приходит хорошее, через обострение, исцеление. Всех Вам благ!