Здравствуйте. У меня по жизни меняется резко настроение в плохую сторону, я замыкаюсь, хочу домой. Например собирались с подругой на концерт, все было отлично, вот уже пришли на него, и все! Ступор! - вопрос №1416156

Ничего не могу с собой поделать, хочу убежать быстрее от туда, настроение совершенно отсутствует и его уже не вернуть! Так же было когда пришли в самый крутой клуб Индонезии, через 10 минут меня там не было… Много подобных случаев… Просто из компании друзей могу так же убежать. Мне 26 лет. Я всю жизнь живу в городе. Обычно веселый человек. Знак зодиака козерог… Если это поможет. Подскажите что со мной…
19.03.15
4 ответа

Ответы

Первым делом найдите общие обстоятельства при которых такая смена настроения происходит. 
  • В чьем сопровождении
  • Какой тип мероприятия
  • Время мероприятия
Ну и тд. Также важно вспомнить тот момент и все происходящее тогда, после чего это стало происходить. В общем, это работа для консультации… Удачи и понимания себя! )
19.03.15
Уважаемая Юлия!
Постарайтесь вспомнить первый случай, когда Вы куда-то пришли и потом вернулись из-за испорченного настроения. Возможно в тот момент у вас были объективные причины для такого поведения, но оно у Вас засело в подсознании и против Вашей воли проявляет себя в других ситуациях.
Тут надо работать.
Могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. Подобные проблемы успешно решаются.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
19.03.15
Позаботьтесь о завтрашнем дне. Все будет хорошо.
19.03.15
Здравствуйте, Юлия! Определите насколько сильно это мешает вам жить продуктивно… Один раз пересильте себя и останьтесь там, откуда хочется сбежать… Вы переломите страх и в седующий раз будет проще и легче… т.к через плохое приходит хорошее, через обострение, исцеление. Всех Вам благ!
20.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store