кредиты - вопрос №141616

Здравствуйте, суть вопроса: Имеется несколько кредитов, пока имел работу все было нормально, но работу потерял, около года не могу найти нигде не берут, так как возраст 49 лет, получаю пенсию по инвалидности, живу с женой, которая работает, но она имеет свои кредиты, которые тоже надо выплачивать, в добавок мы снимаем квартиру в Москве, так что денег на мои кредиты нехватает, обратился в банки по телефону, в одном мне сказали что можно реструктуризировать кредит, но для этого нужен поручитель, жена не пойдет ей и своих проблем хватает, знакомых тоже нет. А в другом банке сказали, что вопрос о реструктуризации будут рассматривать когда у меня будет доход. Я получаю пенсию по инвалидности 3000 рублей (инвалид 3-ей группы), как мне быть и что в моем положении необходимо предпринять, чтобы не увеличивать долги?

Ответы

Юрий, здравствуйте.

Дополните, пожалуйста, свой вопрос следующей информацией, что бы можно было Вам попробывать помочь советом:

1.С супругой Вы состоите в официальном браке?

2. Были ли у Вас просрочки по текущим кредитам? У жены?

3. Уточните, если это возможно, приблизительные остатки по суммам Ваших кредитов, о которых идет речь.