Сон - вопрос №141628

Добрый день!

Сегодня мне приснилось, что мой парень умер и у меня в кровать воткнуты 2 иголки. Затем подходит моя мать и говорит, якобы это означает, что он хочет забрать меня с собой в иной мир. Затем всё становится черным и мне стало очень страшно. Потом сразу же я проснулась с неприятным чувством.

Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Дополнение автора от 12.11.11 11:10:33

нет, никаких стрессов и волнений накануне не испытывала :)

Ответы

Судя по сну, возможно, что вы недавно пережили какое-то горе или сильный стресс. Возможно, вы чего-то испугались. Сон не очень хороший. Но его можно разобрать более детально, чтобы понять его смысл.

Здравствуйте, с эзотерической точки зрения сон похож на предупреждение о наведенном на вас негативе. С подсознательной — необходим анализ сна, но думаю, что сон связан с вашим отделением от матери и началом серьезных отношений с любимым мужчиной.