Тюменская область

Если я с мужем разводимся по суду(есть маленький ребенок),при обоюдном согласии сторон на развод,может ли суд не давать время на примирении сторон и развести нас раньше,чем через месяц?!(также - вопрос №1416548

планирую подавать заявление на алименты и на содержание меня, матери по исполнению возраста ребенку трех лет)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Согласно ч. 2 ст.23 Семейного Кодекса РФ расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.