Тюменская область

Если я с мужем разводимся по суду(есть маленький ребенок),при обоюдном согласии сторон на развод,может ли суд не давать время на примирении сторон и развести нас раньше,чем через месяц?!(также

планирую подавать заявление на алименты и на содержание меня, матери по исполнению возраста ребенку трех лет)
20.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Согласно ч. 2 ст.23 Семейного Кодекса РФ расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака. 
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Наталья Николаевна (г.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store