Отношения - вопрос №141674

У нас в семье часто происходят конфликты, в чем причина? Может я, что не так делаю?

Оксана 14.06.1981 и Игорь 17.11.1979 г. 



Дополнение автора от 12.11.11 13:03:42

Здравствуйте Разина.

Интересно вы рассуждаете, если нет «здрасти, пожалуйста и спасибо» значит проблемы во мне, может конечно и есть во мне проблемы я неотрицаю, в ссоре виноваты всегда оба, но ваш пример причин необъясним и как мое не приветствие связано с кармическими проблемами, одним словом логики не вижу. Я человек вежливый и воспитанный и обязательно здоровоюсь при личном общении с человеком и обязательно за труды и помощь благодарю, видимо этого вы не разгдядели, но рассмотрели странный вопрос…  спасибо вам за труды.   

12.11.11
3 ответа

Конечно же, Оксана, вы что-то делаете не так, и конфликты  будут продолжаться, пока вы не поймете, что именно надо вам изменить в себе, а не в нем…  Вы даже вопрос задали  «по особенному». Ни здрастье вам, ни до свидания, ни пожалуйста, ни спасибо вам....    У вас проблемы родовые, глубокие, кармические.

12.11.11

Здравствуйте, причина сложная, и не одна. Во-первых это отсутсвие доверия между вами и мужем, во-вторых это отсутствие перспективности, я не вижу что вы, Оксана, видите какой-то просвет, есть отчаяние и непонимание что делать дальше. Дело не в вас, вернее не только в вас. Ваш муж слишком часто ставил свои желания на первое место. Поэтому можно не искать ошибки в себе, а подумать, какие отношения вы бы хотели и как этого можно добиться. Не отчаивайтесь и удачи вам!

12.11.11

Извините, меня Оксана… Но у вас, действительно, серьезные проблемы, и их на раз- два-три трудно показать, а уж, тем более, сложно решать их здесь мимоходом....

12.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store