Отношения - вопрос №141674

У нас в семье часто происходят конфликты, в чем причина? Может я, что не так делаю?

Оксана 14.06.1981 и Игорь 17.11.1979 г.

Дополнение автора от 12.11.11 13:03:42

Здравствуйте Разина.

Интересно вы рассуждаете, если нет «здрасти, пожалуйста и спасибо» значит проблемы во мне, может конечно и есть во мне проблемы я неотрицаю, в ссоре виноваты всегда оба, но ваш пример причин необъясним и как мое не приветствие связано с кармическими проблемами, одним словом логики не вижу. Я человек вежливый и воспитанный и обязательно здоровоюсь при личном общении с человеком и обязательно за труды и помощь благодарю, видимо этого вы не разгдядели, но рассмотрели странный вопрос…  спасибо вам за труды.

3 ответа

Конечно же, Оксана, вы что-то делаете не так, и конфликты  будут продолжаться, пока вы не поймете, что именно надо вам изменить в себе, а не в нем…  Вы даже вопрос задали  «по особенному». Ни здрастье вам, ни до свидания, ни пожалуйста, ни спасибо вам....    У вас проблемы родовые, глубокие, кармические.

Здравствуйте, причина сложная, и не одна. Во-первых это отсутсвие доверия между вами и мужем, во-вторых это отсутствие перспективности, я не вижу что вы, Оксана, видите какой-то просвет, есть отчаяние и непонимание что делать дальше. Дело не в вас, вернее не только в вас. Ваш муж слишком часто ставил свои желания на первое место. Поэтому можно не искать ошибки в себе, а подумать, какие отношения вы бы хотели и как этого можно добиться. Не отчаивайтесь и удачи вам!

Извините, меня Оксана… Но у вас, действительно, серьезные проблемы, и их на раз- два-три трудно показать, а уж, тем более, сложно решать их здесь мимоходом....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.