Pomogite pozhalsta - вопрос №141684

Zdraztvujte. U menja vsjo bilo horosho.A vot posledniji mesaci u menja vsjo izmenilos. s rabotoj problemi i zdarovjem nachalis.kak buto zhizn povernulas komne zadom. popadu li ja obratno na svoju rabotu.kristina 01.04.1974   Latvija gorod Ventspils. Spasibo Vam za pomsh!!!

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Кристина.

Зачем же рваться на прежнюю работу. ВСе, что ни делается все к лучшему. Возможно, вам более интресное местечко судьба приготовила. Удачи!