Алма-Ата

Здравствуйте! Я бы хотела попросить помощи касательно письма по поводу неоплаты долга. Наша компания должна оплатить поставщику за услугу, но сейчас... - вопрос №1416854

у нас нету возможности из за задержки финансирования от заказчиков. Поставщики в курсе всего дело. До этого им писали гарантийные, объяснительные письма. Позавчера они направили нам письмо претензию, оплатить нужно было вчера, срок истек, а сегодня мы хотим оплатить лишь малую часть долга и отправить сопроводительное письмо. Но в голову ничего не лезет, кроме однообразных предложении. Прошу помочь грамотно составить письмо, о том что так же нету возможности, просьбу о продления срока и то что сегодня оплатим часть. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте пишите в чат, постараюсь Вам помочь.