Новосибирская область

Здравствуйте,помогите пожалуйста, 1.5 мес назад сдала экзамены и защитила диплом, при защите диплома,комиссия проверяла все документы включая... - вопрос №1416897

рецензию, сказали что все хорошо, поставили оценку, теперь спустя 1.5 мес мне звонят и говорят что нашли ошибку в рецензии и если не переделать вам не выдадут диплом, через 3 дня уже вручение, а мой начальник уехал на мес с печатями, правомерны ли они?
1 ответ

Ответы

Что за ошибка? Рецензия не на вас? Дайте расписку что исправите ошибку.Диплом вы защитили, а значит вам обязаны выдать диплом.