книга - вопрос №141696

Здравствуйте.Нужна книжка в электронном виде-работа психолога в детских дошкольных учреждениях.Можно ли скачать в интернете бесплатно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может знаете автора этой книги? Маловато информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам нужна эта книга — очень хорошо)) Вопросы. 1. А для чего вам нужна эта книга? 2. Неужели у вас такие проблемы со знанием компьютера или с не хваткой времени, что вам проблемно поискать самостоятельно. Знаете, у меня эта книга есть в электронном варианте. Но вам ее не дам — из вредности)))). потому что это называется «халява — плиз». А я к халявщикам не испытываю ни  уважения и ни сострадания)))

 Проявите немного трудолюбия и найдите книгу самостоятельно))) Тем более это сделать не сложно))) Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Анатолий Михайлович, вот я знаю автора этой книги — ею мои студенты пользуются))) Может вам ее в личку дать, чтоб вы поискали ее для анонима, который даже не представился)) Видимо еще и смелости на это не хватило))