Здравствуйте. На прошлой неделе одногрупница через соц.сеть .спознакомила меня с парнем. Переписывались 5 дней. На этой неделе наконец то встретились. Парень не плохой, смотрел в глаза, улыбался. - вопрос №1417086

Уностил мороженым, сходили в кино. После кино пригласил прогуляться до набережной, но я отказалась, нужно было идти домой, а ему ехать домой тк к нему должны были приехать с работы. Рн проводил меня до микрика ушел. На нанный момент мы больше не виделись. Каждую минуту переписываемся с ним либо в соц сети либо по телефону и не можем без звонков вечером друг другу. У меня было мало отношений, поэтому я теряюсь в догадках нравлюсь я этому парню или нет и как он вообще ко мне относиться. Подскажите мне ответ на мою проблему.
4 ответа

Ответы

Вам предоставилась возможность получить опыт отношений, не называйте это проблемой.
Побольше уверенности в себе, и все получится. Вы на верном пути, Анна,
Здравствуйте! Да конечно нравитесь и эта вовсе не проблема. Ваши отношения только зараждаются и то что вы думаете о них естественно и прекрасно. Ценните подобные моменты. Всего хорошего!
Анна, добрый день. Я так рад, что у вас появилась влюблённость! Сам помню как это захватывает, особенно во времена института. Рад за вас. Но конечно, что поделать, не все мы можем понять нравимся мы другому или нет, гадать, так и не найдя ответа. И здесь очень важную роль играет такая вещь, как самооценка, оценка собственной привлекательности. У каждого она своя. В разных случаях она может понижаться и повышаться. Мне бы хотелось помочь вам повысить вашу самооценку в период влюблённости, интереса к молодым людям, да и вообще по жизни чувствовать себя привлекательной, красивой, интересной. Помочь вам я могу с помощью консультаций, где мы будем разбирать те частички ваших переживаний, настоящего и прошлого, какие-то ситуации, которые вашу самооцеку «качают», будем проектировать будущее, и находить условия, при которых вы станете всё больше чувствовать себя уверенной.
Уважаемая Анна!
Безусловно Вы ему нравитесь!
Развивайте отношения и никаких проблем я у Вас не вижу.
Удачи!