Еврейская автономная область

Характеристики купленного телефона не соответсвуют заявленным - вопрос №1417107

Здравствуйте. В июне 2014 года приобрел новый телефон. Только в марте 2015 обнаружил, что вместо 8 Гб внутренней и 2 Гб оперативной памяти в моем телефоне 2 Гб и 1 Гб соответственно. То что телефон находился в использовании видно (потертости, царапины). И комплектация в данный момент неполная (отсутствуют наушники и бампер). Скажите, что можно сделать в данной ситуации? Можно ли затребовать от магазина замены?

Ответы

Уважаемый Александр!

Уверена, что именно так есть как Вы пишите. Хотелось бы сказать «Да», но, к сожалению, прошло много времени, чтобы Вы имели возможность поменять телефон. И доказать, что Вам продали не тот товар также проблематично.