Тюменская область

дайте совет!- В августе 2012г. мы хотели преобрести дом ч/з Агенство недвижимости, после всех процедур внесли аванс 2200000рублей,но в ноябре того же... - вопрос №1417142

года выяснилось, что земля не в собственности, на достройку дома документов нет и мы решили отказаться от покупки дома, продавец нам деньги отказался возвратить.Мы подали иск в суд городской суд решил возвратить нам деньги частично, тогда мы подали аппеляцию. В авгуте 2013г краевой суд решил что продавец обязан выплатить нам все деньги в сумме 2200000р… Но пока мы судились продавец всеми правдами и неправдами сделал все документы и после вынесения решения суда продал дом и когда пошли к ним приставы, выяснилось, что у них ничего нет. Истец выплачивает нам по 15000р.Что можно предпринять для того чтобы нам вернули всю сумму? Ведь ответчик продал дом и обязан был вернуть деньги!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к сожалению- только искать имущество должника, разрешенное к аресту. Идя в суд Вы должны были понимать именно такую перспективу дел…