Здравствуйте! В Крыму многие люди попались в аферу. Мошенничество в соцсетях: Крымчанам к годовщине референдума предлагают 45 рублей в... - вопрос №1417469

«подарок» от «МТС» (фото скриншотов) Пользователи социальных сетей сегодня с утра начали распространять информацию о том, что мобильный оператор «МТС Россия» по случаю годовщины референдума на полуострове предлагает крымчанам бесплатно пополнить счет на 45 рублей. Для этого абоненту необходимо на своем мобильном телефоне набрать комбинацию: *111*123*45#. В справочном центре компании «МТС» эту акцию не подтвердили. На сайте компании МТС такая услуга называется «Обещанный платеж», по сути, деньги в долг. «ИНФОРМЕР» проверил на себе. Набрав нужную комбинацию на телефоне, 45 рублей действительно поступили на счет. Но, вслед за ними, пришло смс о том, что срок действия платежа лишь до 19 марта. Затем эта сумма и комиссия в размере 7 рублей будут сняты со счета. Если вы сможете найти этих мошенников, заблокировать их, будем безгранично благодарны вам! Заранее спасибо от всех крымчан!

Ответы

Спасибо за информацию!