не знаю как мне поступить - вопрос №141755

Здравствуйте, меня зовут Юля.Мне нужна Ваша помощь.Расскажу в кратце.До меня муж всречался с другой девушкой.Она живет в другом государстве.Он просто ездил к ней они всречались жил с ней по 3 месяца.Потом познакомился со мной, он искал встречь каждый день.вскоре мы поженились.У нас родилась дочь, его мечта.Скоро годовщина свадьбы 5 лет.Я уделяла ему все свое внимание.Он не вчем не нуждался. Недавноон ездил туда и встретил ее.(У нее тоже семья- муж, ребенок)Приехав домой, неделю спустя, на пьяную голову сказал, что любит и меня и ее.Что любовь к ней не прошла.Предложил расстаться.Ищем квартиру для меня и дочери.Но я уверена что это всплеск эмоций, воспоминания.Он словно заколдован.Не знаю как мне поступить

Ответы

Добрый день, Марго!

Вам следует выбрать психолога на сайте или обратиться к нему очно, т.к. ситуация неоднозначная и требуется серьезный подход к ее решению, не следует строить предположения там, где все слишком индивидуально. И почему Вы ищите квартиру для себе и дочери, может следует поискать жилье для мужа?..  Удачи Вам, терпения и мудрости. Ирина.

Добрый день. Маргарита, не переживайте так. Просто ваш муж увидел прежнюю любовь и всколыхнулись забытые чувства. Но это не значит, что он и она сейчас все бросят и побегут на встречу  друг другу))) Не будет этого. Вспомните свою первую любовь и представьте, что вы встретились))) И что случится — равным счетом ничего))) Лучше цените то, что муж с вами честен и откровен, что он доверят вам.)))

Любви вам и мудрости. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте Марго! Когда женщина не делает погоду в доме, а живет на ресурсе отношений всегда происходят разного рода неприятности и разводы. Скорее всего муж очнётся. Вопрос «когда». Если после того как вы разойдётесь — разъедетесь он будет проситься обратно, вспомнив что он любит вас и ребёнка. Но у вас накопится обида и эта боль будет отравлять вашу жизнь и помучившись вы опять разойдётесь. Это один из возможных вариантов вашей дальнейшей судьбы. Пока вы не разъехались, вам необходимо предельно мобилизоваться и раскрыть свою женскую силу. Тогда есть вероятность что он очнётся вовремя. Решитесь поработать заходите в чат.