Увлечение - вопрос №141760

Уважаемые эксперты! Хочу записаться на какие-нибудь курсы или просто заняться чем-то интересным в свободное от работы время, освоить что-то новое. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении я бы могла преуспеть. Ольга (7.05.1984). Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо выучить иностранный язык (французский, итальянский). Если перейдете на разговорный уровень, серьезно преуспеете в карьере.