Помогите советом - вопрос №141769

У меня есть коллега на работе ей 50 (женщина), она всегда сама утверждается за мой счет. Говорит мне гадости и распускает сплетни про меня. Я пыталась не замечать, но уже действительно надоело это все. Подскажите как быть в это ситуации и как ее раз рулить. Заранее большое спасибо

2 ответа

Ответы

а как это самаутверждается за Ваш счет?

Самира! Ваши вопросы — Ваши проблемы. Работать Вам нужно с собой, тогда все и решится. Готовы? Тогда заходите в чат к психологу.