бассейн - волна - дельфины и киты - вопрос №1417836

Здравствуйте! Что может означать сон о том, что я нахожусь в бассейне и тут начинают образовываться волны (вода чистая, но нельзя сказать что абсолютно прозрачная; волны наверное искусственные, т. к. ассоциация пошла с бассейнами, в которых есть системы прибоя) — я понимаю, что они гигантские, как при сильнейшем внезапном шторме где-то на море или в океане.
Пытаюсь решить как себя правильно вести, чтобы побыстрее убраться и не попасть под надвигающуюся стену воды.
Обнаруживаю. что в воде дельфины и киты (правда они получаются небольшие — раза в два-три больше дельфинов). Я подумала, что и акулы, но их наверное не было.
Потом я уже на кромке бассейна стою и наблюдаю как вода уходит для образования следующей огромной волны, которая может меня накрыть с смыть на дно бассейна — я чувствую тревогу за то, что могу разбиться.

А потом через некоторое время я уже плаваю в каком-то водоеме (немного непонятном) с ровной гладью, чистой, но темноватой водой. Вместе со мной в нем плавает мой папа и мальчик (величиной с указательный палец), который какое-то отношение имеет к моей семье.

Дополнение автора от 21.06.15 11:18:42
P. S. Друзей не обнаружилось. Перемены страшнейшие — ушла из жизни моя сестричка и остался племянник, у которого абсолютно необучаемый человеческим смыслам отец.
Я с папой все понимаем, причем не обсуждая пришли к одинаковым катастрофическим прогнозам.
Реально нет помощи и специалистов.
Жуткая незащищенность и безнадежность.
Мы трепыхаемся (как мышка в бочке с молоком, но будет ли масло — большой вопрос).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
   Данный сон означает: На Вашем пути встанут Препятствия которые Вы предолеете! С чем точно Связаны Препятствия судить Очень Сложно. Чистая вода Символ Материального Достатка и Благополучия! Дельфины и Киты Символ Дружбы, а значит Помощь Вам прийдет со стороны Друзей, и на Конец Водоем: Ваши проблемы уйдут, и начнётся Новый Этап, Вашей Спокойной жизни!!!
    Удачи Вам, и Всех Вам Благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон дает подсказку, что вы боитесь рисковать и совершать ошибки
Доброй ночи. Вода сама по себе, в любом её проявлении (река, море и тд) может символизировать плодородие, новую жизнь и творческий потенциал. Также вода может означать обновление в жизни и перемены. Так или иначе, это хороший знак.
Дельфины — это символ дружелюбия, приятное общение и окружение. Это хороший знак. Не редко, сон с дельфинами предвещает материальную прибыль и достаток. Иногда, дельфины могу нести с собою весть о прибавлении в семье.
Что же касается папы, то видеть родственников в сне может иметь множество значений. Но, зачастую, отец может вас предупреждать о надвигающихся сложностях, которые вам нужно будет преодолеть. Возможно, между вами есть недосказанность и вам стоит проводить больше времени вместе. Бывает, что появление родственника во сне обозначает предостережение от неверного поступка.
Желаю вам удачи, любви и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Здравствуйте!
Ваш сон про перемены. Эти перемены происходят вокруг вас, и вы опасаетесь того, что они коснутся вашей семьи. Сон предсказывает вам небольшие проблемы, с которыми вы успешно справитесь. Перемены, все-таки, произойдут в вашей жизни, но спокойствия вашей семьи они не нарушат.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга! Сон может говорить о Вашем романе, т.к. бассейн — это часто про отношения, но скорее, так сказать, с ограниченным сроком действия. Есть рамки, которые делают продолжения Ваших чувств нежелательными. А, между тем, чувства все поднимаются и уже грозят нарушить спокойствие всей Вашей жизни (например, отношения начинают мешать карьере или семейной жизни). Папа во сне тоже появился неслучайно, возможно, в этих отношениях Вы «ищете» своего идеального отца, что продолжаете делать из-за недостатка внимания в детстве. Мальчик с указательный палец может символизировать какого-то нерожденного ребенка, он действительно имеет отношение к Вашей семье. Я дала лишь наметки, а как связать все воедино, можете знать только Вы, исходя из реального опыта. Удачи!)

@ SOFIA CHERNAYA