Как его понять? - вопрос №141787

У меня такая проблема: Я встречалассь с парнем, он был не свободен (5 лет совместной жизни). Я прекрасно знаю, что ей он изменял и не один раз.Он говорил, что я для него как отдушина, только большее, все слов не мог подобрать.Говорил, что хочет от меня детей и совместный быт… Нам было хорошо, только вот с присутствием другой я не могламириться, это во мне копилось-обиды, переживания, раздражения… Я на него давила (только теперь это поняла).Он уже собирался уходить от нее, как вдруг она сказала, что беременна! На тот момент эта информация для меня стала последней каплей… Я ревела, ходила как зомби и не понимала что делать.Мы работаем вместе и видимся каждое утро.После пары неприятных разговоров и моих упреков, он пропал, перестал отвечать на звонки и смс(чего раньше никогда не было)Я была в ступоре, ждала неделю.А потом написала ему письмо, где сказала, что отпускаю его… Письмо было написано в надежде на то что он хотябы позвонит и поговорит со мной и вернется… но нет телефон молчал… так прошел месяц.Максимум, что между нами было это сухо «Привет», а иногда и вовсе отворачивались друг от друга… У меня начались на нервной почве проблемы со здоровьем, слава боргу сейчас все проходит! Я перестала себе нравиться, пытаюсь как-то себя взбодрить, заниматься собой, но плохо получается.А две недели назад, я нашла его в городе и поговорила с ним, предложила общаться, он согласился! Мы проболтали около часа обо всем на свете, но чувствовалась какая-то напряженность между нами… он сказал, что ему нужно время, ситуация не из легких,  и он не знает, что ему делать! после этого он стал со мной всегда здороваться, но это ВСЕ! Сейчас я знаю, что его девушка не беременна и это точно!!! Сейчас я его почти не вижу, он каким-то образом умудряется уезжать из офиса раньше меня, но вижу его машину и машину его коллеги.С этой коллегой они стали тесно общаться, не знаю есть у них что-то или нет! Что мне делать?! Он как специально попадается мне на глаза, различные вещи на улице.как символы напоминают о нем, и это все происходит случайно! Я понимаю, что хочу быть с ним, но как его вернуть? Как вообще наладить с ним контакт? Подскажите? Заранее благодарю!!

Ответы

Ирина, наладить с ним контакт не такая уж проблема, вы понимаете. Как  вернуть — это сложнее. Потому что сначала нужно разобраться, что вы хотите вернуть? Те отношения, что были?  Или построить совсем другие отношения, которые вам нужны?  Для этого нужно понять прежние ошибки, понять себя, понять парня, чтобы  отношения приносили радость а не наоборот.

Ольга Борисовна.