Боюсь мнения окружающих знакомых людей. - вопрос №141791

Здравствуйте! Боюсь мнения знакомых людей с которыми не общаемся.Мне кажеться что они считают меня одиноким человеком, униженым, не везучим, боязгливым.Как мне справиться с этим, не могу так жить и спокойно видеть знакомых с которыми не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Ира.

Обращайтесь. Мы можем это исправить. Опишите пожалуйста по каким признакам вы понимаете, что они считают именно так?

Часто так бывает, что это возникает первоначально в вас. То есть вы сами особо много о себе и не думаете, поэтому свои лучшие стороны не показываете, поэтому люди считают, что их у вас нет. Возможно вы просто часто вызываете сожаление. Но это дело поправимое.

После того как вы пройдете тренинг «Хозяин мира» с такой проблемой вы уже не столкнетесь. Скорее всего они будут считать себя немного ниже вас и начнут к вам тянуться.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Ира! Нужно начать с ревизии своей системы жизненных ценностей — оределить, что для вас первично, а что нет, что для вас абсурдно, а что нормально, что функционально-полезно, а что наоборот.

Подкину вам точку зрения: мнение человека — это самый дешёвый товар — дешёвка — ничего не стоит. За свою долгую жизнь человек — искатель истины меняет своё мнение тысячи раз. Только ретроград и примитивный обыватель дорожит своим мнением. Мнение о том, что думают о  вас люди субъективно…  сколько оно стоит я пояснил. Заходите в чат помогу поработать над вашим восприятием.

Татьяна