Дата рожденя: 05/12/1974 Вопрос:здравствуйте,загнала себя в угол,дальше некуда,как быть и что можно сделать? - вопрос №1417924

Ответы

Наталья, если Вы будете продвигаться вперед маленькими шагами, хорошо рассчитывая каждый, постепенно все дела устроятся, перемены будут положительными. Обратите внимание на свои решения.
Как сами пишите что дальше уже некуда.Так надо вас оттуда вызволять, тем более вы сами это поняли и задаете вопрос который означает что с тем что есть надо что-то делать.Для начала нужна диагностика ситуации и затем что с этим следует сделать.Чего собственно вы хотите получить на результат.Работа приватная.