Как создать тесты по новым требованиям охраны труда при работе на высоте? - вопрос №1417936

Нужно мнение эксперта имеющего опыт работы с НТД и практические знания по данному направлению.

Ответы

Здравствуйте, для этого нужно тщательно ознакомиться с новыми нормативами и на основе их сделать список вопросов и ответов, которые смогут проверить знания тренирующихся. Если вам нужна помощь с тестами — с их созданием, то вы можете обратиться ко мне, я с радостью вам помогу