Здравствуйте!!подскажите прошу..как относится ко мне мужчина Дмитрий 14.10.1983..будем ли мы вместе Анастасия 24.01.1983...заранее огромное спасибо! - вопрос №1418030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрию лень развивать эти отношения, не видит перспектив, не хочет ничего менять в своей жизни, течет по течении… есть настройка на негативный результат. К Вам неплохо относится)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA