Здравствуйте, приснилось что я в доме (жила там года 2 назад) через окно увидела что возле ворот люди, один мужчина поднял девочку с земли на руки, она не шевелилась, я вышла на улицу, было - вопрос №1418049

ужетемновато, смотрю скачут лошади с наездниками, я испугалась думала что мне уже все — конец, растопчут, спряталась за дерево, все лошади проскакали мимо меня ни одна меня не задела. Потом снится я со своей двоюродной сестрой идем по улице нашего родного города(ни я ни она там не живем) и встречаем нашу родную тетю с её мужем, у неё в руках огурцы, большие похожи на связку бананов но они все вместе слиты в один огурец, она дала мне такой огурц-банан и сестре и у неё ещё остались, и мы разошлись с ней в разные стороны. Что означает этот сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы получите не очень хорошие новости, вам надо будет уехать на несколько дней, общаться там с малоприятными вам людьми. Зато здоровье сон предсказывает хорошее. Поэтому если вы настроитесь позитивно, то и поездка, и общение с неприятными людьми пройдут быстро и с пользой.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали