Здравствуйте, приснилось что я в доме (жила там года 2 назад) через окно увидела что возле ворот люди, один мужчина поднял девочку с земли на руки, она не шевелилась, я вышла на улицу, было - вопрос №1418049

ужетемновато, смотрю скачут лошади с наездниками, я испугалась думала что мне уже все — конец, растопчут, спряталась за дерево, все лошади проскакали мимо меня ни одна меня не задела. Потом снится я со своей двоюродной сестрой идем по улице нашего родного города(ни я ни она там не живем) и встречаем нашу родную тетю с её мужем, у неё в руках огурцы, большие похожи на связку бананов но они все вместе слиты в один огурец, она дала мне такой огурц-банан и сестре и у неё ещё остались, и мы разошлись с ней в разные стороны. Что означает этот сон? Спасибо!
21.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы получите не очень хорошие новости, вам надо будет уехать на несколько дней, общаться там с малоприятными вам людьми. Зато здоровье сон предсказывает хорошее. Поэтому если вы настроитесь позитивно, то и поездка, и общение с неприятными людьми пройдут быстро и с пользой.
Всего вам доброго!
21.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store