Республика Татарстан

Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом... - вопрос №1418251

самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт.в Первом суде врач нарколог сказал что не исправен алкотестер сотрудников ДПС.Можно ли Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт.в Первом суде врач нарколог сказал что не исправен алкотестер сотрудников ДПС.Можно ли выграть суд?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос весьма риторический. Можно выиграть, а можно и проиграть. Все зависит от того, как именно Вы «согласились», как реально оформлены материалы, как конкретно, за исключением слов нарколога, подтверждается неисправность алкотестера? Без ознакомления с материалами дела полноценная консультация невозможна. 
21.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Роман

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store