Стоит ли менять место жительства? - вопрос №1418339

Ответы

Наталья, решение о переезде принимать только Вам… в тоже время можно посмотреть, что советуют звезды)))Для этого необходимо уточнить дату рождения, семейную историю и причины…
Невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос… Спасибо за оценку)))
Добрый день! Наталья, кроме Вас в этом мире никто не способен принять это решение.Мы живем здесь и сейчас.Весна-это символ новой жизни.Символ перемен и новых возможностей.Мы так быстро проживаем нашу жизнь, не успевая задумываться о счастливых моментах.Вам стоит менять место жительства.Если не сейчас-то никогда.
Наталья, если Вы задаете такой вопрос и нуждаетесь в подсказке — значит Вы не уверены в целесообразности данного решения, а оно в свою очередь является, можно сказать судьбоносным. Действуйте, только если в душе искренне желаете этого и уверены на все 100%, так, что и слушать никого больше не хотите! Знаете точно, что нужно переехать! а пока не торопитесь с таким решением.
Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте!
Смена места жительства повлечет за собой перемены, новые ощущения и реализацию планов, если Вы задаете этот вопрос, значит готовы к переменам и ищите разнообразие в жизни, хотите скорее от чего возможно освободится, что тяготит или не приносит радости.
Взвесьте все «за» и против«если на примете есть хороший вариант, решайтесь, живем один раз!