Бодрого дня.Скажите,я уже задавал вопрос,по поводу болезни почек,когда была температура 38,больно "мочиться",и что моча цвета чая.Мне здесь сказали,надо срочно здать анализы.,пройти УЗИ.Я. - вопрос №1418418

так и поступил, анализы здавал не один раз, осталось, только УЗИ.По анализам у меня ничего не могут обнаружить, говорят всё нормально, если я им такую мочу приносил мутную, да ещё с какими то кусками.И так уже больше месяца, и у меня то всё в норме, моча тоже, то болят почки не могу идти, а вчера опять температура 38(не пью не курю), что это может быть??? если врачи ничего не находят…
21.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наличие болей в поясничной области, изменение цвета мочи, высокая температура все же говорят о проблеме в мочевыводящей системе. А какие вы анализы сдавали и самое главное где (поликлиника или частный центр)? 

Еще можно было бы предположить остеохондроз пояснично-крестцовый, но температура и изменение цвета мочи не свойственны ему.
Можно было бы думать на проблемы с печенью, но не описываете вы характерных симптомов.

Дождитесь УЗИ почек, чтобы сделать окончательные выводы. Возможно это транзиторное состояние, т.е. преходящее, поэтому трудно обнаружить изменения в анализах.

Буду признательна за оценку ответа.
22.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store