добрый вечер,мне необходимо открыть в защитнике windows 7-центр майкрософт по защите от вредоносных программ,но мне сообщает;Этому файлу не... - вопрос №1418728

изображение из вопросасопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу, или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления «Программы по умолчанию ». Если имеют ввиду создать программу защитник windows тогда как можно установить защитник windows если он уже встроен в windows? Какая программа имеется ввиду для установления? В программах по умолчанию(в разделе сопастовление типов файлов)защитника windows я не вижу, смотрел, что в таких случаях делают? спасибо за ответ.

Ответы

ну пишите в чат… попробуем помочь

Глеб Черняк