Группы поддержки - вопрос №141876

Хочу организовать группы поддержки. что посоветуете? С чего начинать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начать с сетевых сообществ. Когда подберутся люди, можно будет за гроши арендовать на вечер помещение. Или начать с квартирников. Если Вы не психолог, не игротренер, то можно его позвать. Это желательно, но не обязательно. Если есть идея, тема и интересные люди, то дальше всё пойдёт само собой. Только сразу обозначьте частоту встреч, традиционность и регулярность значат очень много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А кого поддерживать собираетесь?

Здоавствуйте!!! я в плане рекламы, с какого контингента начинать, хотя я сейчас начал рекламную кампанию по школам так как у меня есть тематика отношение родители-дети, но может из родителей еще выберут другие, надо же о себе заявить что бы обращались, запись начать, людей же нужно ка то заинтересовать.