отношения - вопрос №141877

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос… Я наверное странная… Я не хочу знакомиться с родителями своего парня. С его сестрой я познакомилась, и то не по своей воле.Я не людимая в этом плане, общаться с ними я не хочу. Всячески тяну эту встречу… А парень говорит, что я странная, раз не хочу с ними знакомиться. А смысл? Я думаю,я не понравлюсь итди тп. А может я вообще не люблю его?? спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анонимка! Вам кажется, что предстоящее знакомство с родителями парня – это нечто страшное, что обязательно должно плохо заканчиваться.

Во-первых, не нервничайте. Если ваш парень изъявил желание познакомить вас со своими водителями, то это верный знак, что ваши отношения – не просто случайный роман. Он серьезно настроен в вашем отношении, и вы должны быть счастливы, а не паниковать.

Во-вторых, поймите, очень многие девушки нервничают и переживают по поводу того, что их парень, наоборот, не знакомит с родителями. Это гораздо хуже. Это ничего не значит. А вам прямо дали понять: вы – не просто так.

В-третьих, родители парня для него значат ничуть не меньше, чем ваши родители для вас. Если он решился на такой серьезный шаг и хочет познакомить вас с ними, а вы хватаетесь за голову и впадаете в истерику, он наверняка подумает, что это с вами что-то не так, а не с его родителями. Поэтому держите себя в руках и не отталкивайте светлые порывы вашего молодого человека своими необдуманными и импульсивными действиями.

Существует несколько не сложных правил:

1.Не опаздывайте к назначенному времени.

 2.Купите маме скромный букет цветов или конфеты. Это обязательно порадует ее, она увидит, что вы – заботливая девочка, думали о ней и не пришли с пустыми руками.

3.Ведите себя естественно.Будьте любезной и сдержанной в выражениях.

Удачи вам!

Странно, вы сами отвечаете на свой вопрос?