отношения - вопрос №141877

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос… Я наверное странная… Я не хочу знакомиться с родителями своего парня. С его сестрой я познакомилась, и то не по своей воле.Я не людимая в этом плане, общаться с ними я не хочу. Всячески тяну эту встречу… А парень говорит, что я странная, раз не хочу с ними знакомиться. А смысл? Я думаю,я не понравлюсь итди тп. А может я вообще не люблю его?? спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
12.11.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анонимка! Вам кажется, что предстоящее знакомство с родителями парня – это нечто страшное, что обязательно должно плохо заканчиваться.

Во-первых, не нервничайте. Если ваш парень изъявил желание познакомить вас со своими водителями, то это верный знак, что ваши отношения – не просто случайный роман. Он серьезно настроен в вашем отношении, и вы должны быть счастливы, а не паниковать.

Во-вторых, поймите, очень многие девушки нервничают и переживают по поводу того, что их парень, наоборот, не знакомит с родителями. Это гораздо хуже. Это ничего не значит. А вам прямо дали понять: вы – не просто так.

В-третьих, родители парня для него значат ничуть не меньше, чем ваши родители для вас. Если он решился на такой серьезный шаг и хочет познакомить вас с ними, а вы хватаетесь за голову и впадаете в истерику, он наверняка подумает, что это с вами что-то не так, а не с его родителями. Поэтому держите себя в руках и не отталкивайте светлые порывы вашего молодого человека своими необдуманными и импульсивными действиями.

Существует несколько не сложных правил:

1.Не опаздывайте к назначенному времени.

 2.Купите маме скромный букет цветов или конфеты. Это обязательно порадует ее, она увидит, что вы – заботливая девочка, думали о ней и не пришли с пустыми руками.

3.Ведите себя естественно.Будьте любезной и сдержанной в выражениях. 

Удачи вам! 

  

12.11.11

Странно, вы сами отвечаете на свой вопрос?

12.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Ребеночек
1 ответ
12.01.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store