Дата рожденя: 13/09/1974 Вопрос:что меня ждет сегодня? - вопрос №1418990

Ответы

Обычный будничный день ничего особенного не произойдет да и плохого так же к счастью то же…
Прекрасный день, только на работе, ну или в делах какие-то нюансы будут…
Ничего нового… поработайте… потом домой!!! как и говорил предыдущий эксперт  обычный день!!!

@ SOFIA CHERNAYA