Есть чувства у мужа ко мне - вопрос №1419081

Скажите есть ли у мужа чувства ко мне или нет??? Сказал что жил только из за сына,, сейчас разводимся, точно хочу знать любил? вернется ли ко мне или нет?
1 ответ

Ответы

он любил вас.Чувство уважения к вам у него есть.Но если вы будете и дальше идти напролом, настаивать на своём, своей правоте и решитесь на магическое воздействие---совсем его потеряете.

@ SOFIA CHERNAYA