сыпь у ребенка - вопрос №141916

здравствуйте! у меня такой вопрос у моей 4 летней дочери появилась мелкая сыпь похожа на диатез — на животе, на спине и на языке.скажите может ли это быть аллергия на препарат от горла, который раньше мы не использовали?

Дополнение автора от 13.11.11 23:26:41

проблема вся в том, что у нас пока вообще нету детского врача… поэтому и написала сюда...

Ответы

Здравствуйте!

Это вполне может быть аллергической реакцией. Угадывать не надо. Покажите малышку врачу. А препарат отмените.

Екатерина, ради Бога, не принимайте ни каких препаратов, назначенных через интернет! Ни один уважающий себя специалист. не станет назначать тот или иной препарат заочно, это нарушение этики и клятвы врача!

Срочно обратитесь к врачу-педиатру и получите точный диагноз. а уж затем -  квалифицированное и безопасное лечение!