Дата рожденя: 06/08/1965 Вопрос:Здравствуйте я вдова мне бы хотелось встретить мужчину ведь жизнь продолжается но у меня ничего не получается меня зовут вера мне 49 лет по гороскому я лев - вопрос №1419172

Ответы

Встретите через год вас познакомят с мужчиной старше вас не на много приезжий.

Здравствуйте Вера. для того что бы рассматривать Вашу ситуацию необходимо знать и дату и время и место рождения ( в астрологии),

тогда можно 1) проверить когда замуж выходили, что этому способствовало, и будет ли такая ситуация в жизни, и так же определить препятствия ( они в психологии и в желаниях Ваших, потому что если Вы хотите создать семью, то нужно этого искренне хотеть)

Вечер добрый! Зачем чего-то ждать, будущее изменчиво. Могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.
Вера, такие вопросы нужно решать в чате. Нужно сделать подробный просмотр и посмотреть перспективу. Если там какие то сложности, то можно подобрать ритуал  " на суженого" на встречу с суженым" на встречу с любимым" ну много чего можно поискать.Но самое главное установить причинуц почему не получается и уже исходить из этого.