Нужна помощь! - вопрос №141923

Здравствуйте! Мне 22 года. Я очень сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Не могу понять, почему так получается! У меня по сути не было серьёзных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, ноиз этого ничего дальше не получается. Это даже ещё больше вводит меня в отчаяние. была бы проблема во внешности, я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то.

Дополнение автора от 13.11.11 21:44:34

Многие отвечают мне сейчас что проблема в общение… я считаю себя общительной и что в этом проблем у меня нет… мужчины с которыми я общаюсь… точнее сказать с которыми начинались какие-то отношения, сводят все к однуму; это секс, либо просто друзья. Может это правда, вот говорят раз нет любимого человека, значит время не пришло ещё. Но когда же оно придет? Годам к 30?

Лучший ответ по мнению автора

Вы столкнулись с выражением " красота требует жертв".

По статистике народа. По мнению окружающих. По многим факторам мы наблюдаем то что красивая и в тоже время удачная для отношений и любви девушка это миф. Как бы небыло это прескорбно но это к сожалению так. И что бы разобратся во всем более детально обратитесь к экспертам за помощью. Есть много прекрастных специалистов в данных вопросах.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помимо внешности есть поведение, есть способности, нравственные убеждения, потенциал развития и многое другое. Если этого недостаёт, то серьёзным парням не интересно, а если с избытком, то стыдно. Если недостаёт — развиваться, если с избытком — ждать или искать.

Здравствуйте. Если проблем с внешностью нет, значит есть проблемы с чем-то другим, или просто Вы при знакомствах что-то делаете не так. С этим надо разбираться. Выберите психолога и обратитесь в чат. Удачи!

Проблема может быть в сознании, в сценариях, неправильном поведении. Подобные проблемы решаемы.

Выход есть — написать специалисту адресно. =)

Здравствуйте! Для начала можно просто поспрашивать у знакомых и друзей, ответ на то, какая вы (так сказать, собрать проекции). На основании этого задуматься, поспрашивать, почему они так считают.

Это такой самостоятельный исследовательский проект на тему «Как меня видят окружающие?». и использовать эту информацию не для того, чтобы расстраиваться и снижать свою самооценку, а становиться более интересной и общительной. Удачи вам.