отношения с мужчиной - вопрос №141928

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мне 31 год (Елена, 21.02.1980), встречаюсь с юрием (17.11.1973). отношениям уже больше года. часто ссоримся. он всегда первый идет на примирение, я много раз хотела с ним разорвать отношения. он уверяет, что все не так, а все проблемы из-за моей ревности. есть лы смысл в отношениях, я очень хочу семью и ребенка, а у юрия отпервого брака уже есть ребенок. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело совсем не в вашей ревности, это просто отговорка… Брак между вами маловероятен, увы.

Удачи!