Как присниться? - вопрос №141949

Здравствуйте, а не подскажите ли, возможно ли целенапревленно присниться человеку? Яхочу присниться парню. Нет никаких способов? Он мнечасто сниться и знаете так, мельком… каждую ночь где-то проскакивает. Стоит и смотрим в основном. Значит ли это, что он думает обо мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чаще всего, если кто-то Вам снится, то либо Вы о нём думаете, либо что-то, с ним связанное, или его напоминающее, в данный период важно. Крайне редко это означает то, на что Вы надеетесь.

Насчёт способов присниться, они есть, конечно. Например, мне попадался такой, можете попробовать:

Перед сном выключить свет, можно включить негромкую спокойную, расслабляющую музыку, можно в тишине.

Зажечь свечу, перед собой поставить фото человека, рядом — пиалу или миску с водой. Пиала должна быть светлого цвета, лучше белого.

Минут 15, или пока не надоест, нужно расслабленно смотреть на фото, думать о человеке при свете свечи. Потом медленно перевести взгляд на воду в пиале, на поверхности воды должно как бы отпечататься фото человека. Воду выпить и молча лечь спать.

Успехов!