Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на работе очень напряженная обстановка, советую некоторым родителям пройти медико-психологическую комиссию со... - вопрос №1419498

своими детьми, некоторые воспринимают в штыки и обвиняют меня в плохой работе. Подскажите, пожалуйста это моя вина или зря я прошу пройти комиссию В чем дело вообще? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!  Вашей вины в том, что Вы хотите разрешить ситуацию таким путем, нет. Но родителей всегда пугает слово «психологическая комиссия». Попробуйте как-то преподнести это иначе. Проработайте хорошее мероприятие, связанное с интеллектуальными играми, где будет множество вопросов и ответов на какую-нибудь волнующую Вас и родителей, тему. Проведите его вместе с родителями и пригласите еще кого-нибудь из коллектива. А результаты тестов потом огласите индивидуально.  У Вас все получится!  Желаю Вам Успехов!  С уважением Мари.