Тверская область

Полный список документов для открытия мини-бара (рюмочной) с нуля. С чего начать? - вопрос №1419499

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Документы, необходимые для открытия бара-рюмочной  :

  1.  свидетельство, подтверждающее регистрацию юридического лица/индивидуального предпринимателя;
  2.  лицензия и разрешения на торговлю винно-водочными изделиями;
  3. учредительный договор и устав;
  4.  свидетельство о регистрации и становлении на учет в налоговой;
  5.  коды ОКВЭД
  6.  договор об аренде (копия свидетельства на право собственности);
  7.  заключения от ГПН/МЧС и СЭС;
  8.  план БТИ;
  9.  договора на вывоз твердых бытовых и пищевых отходов и на проведение работ по дезинсекции