Добрый день.Будет ли у меня взаимная любовь и семья или суждено быть одной?Спасибо.Моё имя Елена.Дата и место рождения 24.03.1963г.,г.Усть-Каменогороск,Восточно-Казахстанская область. - вопрос №1419583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Мне показывается что Вы очень страдали, что еще на душе остались шрамы. Что Вы долгое время одиноки. Но до конца года, в Вашей жизни появится мужчина, и он будет достойный Вам падают карты замужества. Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина! Семья у вас будет!