Хочу обустроить юго-запад - вопрос №141960

Здравствуйте! Есть пару вопросов, хотелось бы совета)))

1. Можно ли держать клетку с попугаем (девочка) в зоне юга, юго-западе?

2. Хочу в юго-запад поставить диван двухместный, вместо рабочего стола (и соответсвенно кучи лишних вещей на нем), правильно ли будет? Что вообще лучше ставить в эту зону (юго-запад) из обычных вещей: телевизор с тумбой, рабочий стол или спальное место?

3. Куплены мандаринки в прошлом году,привлекли любовь, правда не закончившуюся браком(( Такие талисманы активируют или покупают новые для повторной активации зоны?

Я человек дилетант в фен шуе, очень бы хотелось советов!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Любой профессиональный фэн-шуй, который может принести ощутимый результат требует, как минимум, использовать личный фэн-шуй ( по дате вашего  рождения) и фэн-шуй квартиры ( по измерениям компасом сторон света с учетом расположения  входной двери), т.е так называемая геомантическая карта квартиры, дома. А все, что связано с Юго-западом, это " букварь". Используя например Ю-з зону, поставив там стол, кровать и прочее, можно и  навредить, так как там сейчас гостит зловредная «Желтая пятерка», которая может даже ухудшить то, что имеете, особенно если еще эта зона (Ю-з) в квартире негативная. Это я написала для ознакомления  «дилетантов»… Если действительно хотите серьезных в жизни положительных перемен, то надо использовать фэн-шуй в комплексе, и пригласив специалиста, или же самой глубоко и надолго  начать изучать фэн-шуй на различных  курсах .

Отвечаю на вопросы

1. Клетку с попугаем лучше держать на Юге, чем на Юго-западе.

2. Я бы не рискнула ничего ставить  в юго-западный сектор, особенно  без анализа всей квартиры, так как там может оказаться еще и  зона «тотального краха» ( это мягко выражаясь).

3. Любые талисманы работают " на один раз" ( или один год), особенно, если у вас блоки на тему ( например, любовь, или деньги). В принципе, допускается и такой вариант, вы очищаете  свой талисман, убираете подальше от глаз примерно на  год ( через год можно его использовать, можно и подарить кому-то), покупаете новый,  заряжаете его и  активизируете.