Будущее - вопрос №141983

Доброго времени суток, Эксперты, Ответьте пожалуйста, что меня Елена 17.06.1982 ждет с мужчиной Вячеслав 23.02.1968. И когда в моей жизни наступит семейный период с мужем, детьми и удавшейся карьерой?! Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

отношения с ним ждут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной наступит

Здравствуйте! Отношения с данным мужчиной несут неопределенный  характер.Я бы охарактеризовала это как кратковременный роман… Брака с этим человеком я не увидела… у вас по судьбе будет другой мужчина.

Удачи!

с ним нечего не ждет