как себя повести теперь? - вопрос №141991

1,5года встречаемся. хочу с ним жить, говорю ему об этом.ещё проблемы дома большие.он говорит-«будем, только квартиранты съедут, но дал понять что если б не проблемы дома, то сейчас бы не торопился». его устраивает как есть, но и терять меня не хочет.говорит что хочет попробовать.но вижу что сложно для него этот переезд. получается я его словно принуждаю.что делать? и ждать нехочу больше, т.к. смысла не вижу время тратить

   Здравствуйте! Смысл есть во всём, если Вы любите этого человека, даже в трате времени. Некоторые люди тяжело принимают решения, надо помочь ему в этом. Помимо разговоров, Вам надо самой ещё что то предпринять. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

13.11.11

На самом деле все просто.

Вы пишите «ждать не хотите», а Можете? Если и не хотите и не можете, скорее всего пришла пора расстаться.

 

13.11.11

С ваших словно можно понять что вы нелюбите этого человека а лишь хотите красиво жить в роскоши и достатке. Счастья на этом непостроить. Но ни мне судить. 

 

Если хотите то ждите. А если нет то ищите другого парня. Но помните что мужчину принуждать нельзя никогда и ни в чем. Тем более в замужестве. Мужчина хищник по натуре и указывать ему на выбор самки глупо и неразумно. Поэтому в вашем случае надо показать что он теряет и что приобретет если выберит именно вас. Усильте свои эмоции. Но только положительные.

И помните «нет неразрешимых проблем»  

13.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store