" Что сейчас в сердце любимого мужчины ко мне" - вопрос №1419972

Добрый вечер! Эксперты подскажите пожалуйста, если это возможно Мой любимый мужчина меня очень сильно любит, сердцем и душой он мой хочет ли он быть рядом со мной. готов ли он на серьёзные шаги ради меня думает ли он обо мне часто или нет скучает, дорога, любима, важна нужна я ему боится ли он меня потерять. хочет ли он семью или детей от меня, мой ли он мужчина по жизни взаимная у нас любовь с ним серьёзен он ко мне? Юрий,06.09.1973 года и Екатерина, 24.04.1989 года. Спасибо вам большое...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, чувства определенно есть , но с вашей стороны куда сильнее чем с его.Он на самом деле о вас всегда думает, особенно когда не чем занять ему голову.Потерять вас боится, очень, он к вам на столько привык что считает частью вашей жизни. К браку пока не готов- дайте ему еще немного времени.

  • А самое главное, посмотрите на его другую сторону, ведь у всех в шкафу свои скелеты, о которых вы еще не знаете.
    /
    Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅