письмо - вопрос №142008

у меня беда моя свекровь всю свою жизнь бегает по бабкам -гадалкам и читает на нас на всех то на детей то на бывшего мужа я устала и не хотела бы в это верить но муж 16 лет жил а сей час как от чумы бегает и не отпускает какой то 3-выход ищет руки тянет, плачет и бежит я такогоне видала даже в кино дочь устала не узнает его я замучилась я его люблю а что происходит не пойму хотим уехать но его забыть не могу да и он не пускает как собака на сене, вернется ли домой мой муж его Олег Астахов зовут 3.08.73г. меня Виталия Беликова 3.02.74г. я его 5 раз отливала на воске и насвинце это помагает на 1 неделю и потом все по новой там читают 2 мусульманина и одна славянка один из них занимается магией и внушением как мне закрыть свекровь с ее проделками
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть специальные обряды защищающие от оккультного воздействия. На муже приворот — поэтому и не отпускает, так же кто-то сделал на рызрыв отношений — вот он и сам не знает что хочет. Нужно фото для диагнорстики. И имя свекрови и зла не будет с ее стороны. Удачи в решении Ваших вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталия.

Тут нужно разбираться. Прежде всего нужно понять чем Вы притянули к себе такую ситуацию. Потом снимать с мужа приворот и его пследствия. Ведь это отражается и на Вашей дочери. Нужно, после снятия, разговаривать с ним, чтобы изменить его отношение к происходящему, тначе он снова будет притягивать к себе новые воздействия.

В двух словах тут не ответить толково.

С уважением, Надежда.

дорогая Виталия. изначально мне не понятно выражение «два мусульманина и одна славянка» славянка запросто может мусульманкой быть. второе магия этих двух религий разная и если бы было так как вы говорите то ничего не работало бы. все возможно изменить и исправить… ббыло бы желание это делать..

всего хорошего

Найдите Мага и пусть поработает с Вами, и всё наладится.

проблем нет надо решать.

     С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA