Как научиться поддерживать в себе позитивный настрой - вопрос №1420168

я человек настроения, причем меняется оно со скоростью света и доходит всегда до крайностей: либо я могу все, либо я жалкое ничтожество, которое не понимает зачем живет.это естественно очень мешает в жизни.почему то апатия и нежелание захватили меня.позитивный настрой появляется очень редко и то только при виде какого-то мотиватора, которого хватает мин 5. подскажите как перестроится на хорошую позитивную волну и просто начать жить, а не сидеть постоянно в негативе и недовольстве, при этом ничего не делая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда Вы находитесь в плохом настроении, то научитесь его отслеживать на ранней стадии и говорите мысленно СТОП, переключая внимание и воспоминания на позитив. Начните применять техники работы с подсознанием и визуализацией, где Вы будете представлять себя в том виде, который Вы хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занимайтесь тем, что приносит вам чистую радостью, делом где бы вы могли сами себя любить и к себе хорошо относиться, в общем дело где вы мастер. А такое дело есть у любого человека любого возраста.
Если у вас негативные настроения — видимо вы делаете много дел которые не хотите делать, вот ваша энергия туда и утекает.
Апатия — признак того, что энергия не течет в вас, то есть то, что вы делаете вам искренне не нравиться.
Как только найдете что вы хотите — это может быть, что угодно, сразу энергия потечет.
Чтобы «перестроится на хорошую позитивную волну и просто начать жить», нужно стать автором своей жизни… точка отсчета у каждого человека «Я сам»…Вы может продолжать считать, что «апатия и нежелание захватили меня» и ничего не делать или начать менять свою жизнь. Как захотите — так и будет. Вам нужно «включить „хотелку“ — я хочу…
Есть хорошее утверждение, что «тот, кто может себя поднять и утопить – это только мы сами». Ваше счастье зависит от того, сколько усилий вы согласны приложить, чтобы начать радоваться каждый день.
Поэтому:
1.Вспомните все свои желания и мечты, выберите наиболее важное для Вас и действуйте!
2. Определите основные цели, которые вы хотите непременно достичь в своей жизни. Мышление создает окружающий нас мир. Поставив перед собою достижимые цели и сосредоточившись на позитивном результате, у вас не будет желания и времени на негативные мысли.
3. Спорт — прекрасно поднимает настроение, запишитесь в любую спорт.секцию.
 Удачи вам!!!